Фрукты свежие (апельсины) (ГОЗ); Фрукты свежие (яблоки) (ГОЗ)

Электронный аукцион № 0351100011726000029 опубликован 27.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 261540110962154010100100000350000223
Начальная цена761 071,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 107,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100011726000029
ИКЗ
261540110962154010100100000350000223
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:27
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5401109621 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Потапова Ирина Федоровна, 7-383-2400478, nsk_sizo1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фрукты свежие (яблоки) (ГОЗ)
01.24.10.000 Яблоки
1 575 Килограмм220,37 ₽347 082,75 ₽
2
Фрукты свежие (апельсины) (ГОЗ)
01.23.13.000 Апельсины
1 575 Килограмм262,85 ₽413 988,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы