Сыр (ГОЗ)

Электронный аукцион № 0351100011726000030 опубликован 31.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 261540110962154010100100000381051223
Начальная цена139 825,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 982,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100011726000030
ИКЗ
261540110962154010100100000381051223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:13
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5401109621 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Потапова Ирина Федоровна, 7-383-2400478, nsk_sizo1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыр (ГОЗ)
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
150 Килограмм932,17 ₽139 825,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы