Печь микроволновая для столовой личного состава
Начальная цена144 816 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 481,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100011726000034
ИКЗ
261540110962154010100100410432751244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:13
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5401109621 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Потапова Ирина Федоровна, 7-383-2400417, nsk_sizo1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 8 Штука | 18 102 ₽ | 144 816 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ