Овощи свежие

Электронный аукцион № 0351100011726000035 опубликован 05.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 261540110962154010100100420440113244
Начальная цена223 811 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 381,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100011726000035
ИКЗ
261540110962154010100100420440113244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:34
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5401109621 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лебедева Е В, 7-383-2400417, nsk_sizo1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
600 Килограмм71,08 ₽42 648 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
350 Килограмм70,5 ₽24 675 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
600 Килограмм66,27 ₽39 762 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
700 Килограмм70,28 ₽49 196 ₽
5
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 000 Килограмм67,53 ₽67 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы