Рыба морская мороженная (минтай)
Начальная цена25 173,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 517,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100011726000037
ИКЗ
261540110962154010100100450471020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:14
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5401109621 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапова Ирина Федоровна, 7-383-2400417, nsk_sizo1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (минтай) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 80 Килограмм | 314,67 ₽ | 25 173,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ