Передача в собственность блоков дверных стальных в рамках капитального ремонта помещений ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Новосибирской области, в кабинетах административного здания ГУФСИН России по Новосибирской области
Начальная цена384 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100011826000030
ИКЗ
261540116776854010100100300022512243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5401167768 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630051, Новосибирская обл, Новосибирск г, Волочаевская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 630051, Новосибирская обл, Новосибирск г, Волочаевская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Глухова Кристина Геннадьевна, 7-383-2521103, bmtvs@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной стальной 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 45 800 ₽ | 45 800 ₽ |
| 2 | Блок дверной стальной 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 44 800 ₽ | 44 800 ₽ |
| 3 | Блок дверной стальной 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 45 466,67 ₽ | 45 466,67 ₽ |
| 4 | Блок дверной стальной 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 45 466,67 ₽ | 45 466,67 ₽ |
| 5 | Блок дверной стальной 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 67 666,67 ₽ | 67 666,67 ₽ |
| 6 | Блок дверной стальной 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 48 500 ₽ | 48 500 ₽ |
| 7 | Блок дверной стальной 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 2 Штука | 43 233,33 ₽ | 86 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ