Передача в собственность запасных частей для ремонта и технического обслуживания бюджетных транспортных средств ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Новосибирской области
Начальная цена591 057,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 105,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК запасные части -591 057,81Приложение № 4 Проект контракта Запасные части-591 057,81 руб.Приложение № 1 Описание объекта Запасные части-591 057,81 руб.Приложение № 3 Требование к содержанию и составу заявки и инструкция Запасные части-591 057,81Извещение запасные части-591 057,81 руб.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100011826000031
ИКЗ
261540116776854010100100320010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5401167768 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630051, Новосибирская обл, Новосибирск г, Волочаевская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 630051, Новосибирская обл, Новосибирск г, Волочаевская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Кранина Юлия Петровна, 7-383-2521103, kranina.y.p@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоэлемент дв. к7м 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 1 Штука | 1 855,67 ₽ | 1 855,67 ₽ |
| 2 | Пробка расширительного бачка лада Ларгус 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 556,8 ₽ | 2 784 ₽ |
| 3 | Амортизатор передний Лада Ларгус 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | 4 639 ₽ | 18 556 ₽ |
| 4 | Дроссельная заслонка Лада Ларгус дв. к4м 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 883,47 ₽ | 13 883,47 ₽ |
| 5 | Катушка зажигания Лада Ларгус дв. 21129 29.31.21.160 Катушки зажигания | 4 Штука | 1 687 ₽ | 6 748 ₽ |
| 6 | Термостат в сборе Лада Ларгус дв. 21129 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 3 Штука | 2 564,2 ₽ | 7 692,6 ₽ |
| 7 | Колодки тормозные передние Лада Ларгус к-т 4шт 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 6 Комплект | 1 012 ₽ | 6 072 ₽ |
| 8 | Колпачки маслоотражательные Лада Гранта дв. 21129 (16клап) к-т 16 шт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 687 ₽ | 3 374 ₽ |
| 9 | Кольца поршневые ВАЗ -1118, 2170,2190 82,0 мм, дв. 21129 (16клап), объём 1,6л 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Комплект | 4 470,33 ₽ | 4 470,33 ₽ |
| 10 | Колодки тормозные передние под АВС Лада Гранта к-т 4 шт 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 1 349,67 ₽ | 6 748,35 ₽ |
| 11 | Колодки тормозные задние под АВС Лада Гранта к-т 4 шт 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 1 687 ₽ | 8 435 ₽ |
| 12 | Амортизатор передний (стойка) левая Лада Гранта 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 6 Штука | 3 036,33 ₽ | 18 217,98 ₽ |
| 13 | Амортизатор передние (стойка) правая Лада Гранта 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 6 Штука | 3 542,67 ₽ | 21 256,02 ₽ |
| 14 | Термостат дв. 11182 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 3 Штука | 2 496,8 ₽ | 7 490,4 ₽ |
| 15 | Шаровая опора Лада Гранта 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 6 Штука | 1 265,33 ₽ | 7 591,98 ₽ |
| 16 | Стойка стабилизатора переднего Лада Гранта 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 6 Штука | 1 113,27 ₽ | 6 679,62 ₽ |
| 17 | Подшипник передней ступицы Лада Гранта с АВС 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 1 484,47 ₽ | 5 937,88 ₽ |
| 18 | Подшипник задней ступицы Лада Гранта (256706) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 1 315,8 ₽ | 5 263,2 ₽ |
| 19 | Сайлентблок переднего нижнего рычага Рено Дастер 10-21 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 8 Штука | 443,55 ₽ | 3 548,4 ₽ |
| 20 | Насос ГУР Рено Дастер 10-15/Kangoo 13-16 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 14 339 ₽ | 14 339 ₽ |
| 21 | Колодки тормозные передние Шевроле Нива к-т 4шт 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 1 012 ₽ | 1 012 ₽ |
| 22 | Колодки тормозные передние ГАЗ-3221 к-т 4шт 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 1 855,67 ₽ | 1 855,67 ₽ |
| 23 | Колодки тормозные задние ГАЗ-3221 к-т 4 шт 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 1 434 ₽ | 1 434 ₽ |
| 24 | Глушитель Соболь дв. Cummins 2.8 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 3 Штука | 7 169,33 ₽ | 21 507,99 ₽ |
| 25 | Амортизатор Соболь передний газомаслянный 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | 2 193 ₽ | 8 772 ₽ |
| 26 | Амортизатор Газель газовый задний 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | 2 361,67 ₽ | 9 446,68 ₽ |
| 27 | Цилиндр сцепления рабочий ГАЗель, Волга дв. 406, шток L=100мм 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 181 ₽ | 2 362 ₽ |
| 28 | Переключатель поворотов подрулевой Газель «Оригинал» 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 1 214,53 ₽ | 1 214,53 ₽ |
| 29 | Амортизатор задней двери Баргузин газовый «Оригинал» 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 1 518,33 ₽ | 3 036,66 ₽ |
| 30 | Переключатель подрулевой стеклоочистителя с регулятором паузы Газель-Бизнес 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 1 695,47 ₽ | 1 695,47 ₽ |
| 31 | Катушка зажигания Газель, УАЗ дв.40524, 40525, 40904, Евро-3, 4 29.31.21.160 Катушки зажигания | 4 Штука | 2 024,33 ₽ | 8 097,32 ₽ |
| 32 | Колодки тормозные передние УАЗ Патриот к-т 4 шт 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Комплект | 1 045,87 ₽ | 4 183,48 ₽ |
| 33 | Крестовина кардана УАЗ н/о D=28х71 масленка сбоку на чашке, со стопорами 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 4 Штука | 1 079,73 ₽ | 4 318,92 ₽ |
| 34 | Ручка двери УАЗ Патриот внутренняя правая «хром» в сборе с кронштейном 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 1 Штука | 1 079,73 ₽ | 1 079,73 ₽ |
| 35 | Ремкомплект ГРМ УАЗ Патриот дв. ЗМЗ 409 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 1 Штука | 14 845 ₽ | 14 845 ₽ |
| 36 | Замок капота УАЗ Патриот 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 1 Штука | 641,13 ₽ | 641,13 ₽ |
| 37 | Подушка штанги переднего стабилизатора УАЗ Патриот (боковая) d=26 мм (к-т 2шт) 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Комплект | 590,33 ₽ | 1 180,66 ₽ |
| 38 | Стойка стабилизатора УАЗ Патриот 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | 809,8 ₽ | 1 619,6 ₽ |
| 39 | Отбойник рессоры УАЗ Патриот 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 674,67 ₽ | 1 349,34 ₽ |
| 40 | Гайка колеса М14х1.50 Н18, ключ 22 УАЗ конус, открытая 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 57,51 ₽ | 345,06 ₽ |
| 41 | Блок управления двигателем СМ 2150Е; программное обеспечение Е/С FF80001.00 29.32.30.359 Электронные блоки управления для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 70 851,33 ₽ | 70 851,33 ₽ |
| 42 | Тяга переднего стабилизатора Тойота Камри 2015 г.в 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 4 Штука | 1 687 ₽ | 6 748 ₽ |
| 43 | Амортизатор капота Тойота Камри 2015 г.в 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 995,4 ₽ | 3 981,6 ₽ |
| 44 | Колодки тормозные передние Тойота Камри к-т 4шт 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Комплект | 2 024,33 ₽ | 8 097,32 ₽ |
| 45 | Колодки тормозные задние Тойота Камри к-т 4шт 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 2 108,67 ₽ | 4 217,34 ₽ |
| 46 | Подшипник опоры стойки Тойота Камри 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 2 024,33 ₽ | 4 048,66 ₽ |
| 47 | Стойка стабилизатора переднего Тойота Камри 2006 г.в 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | 1 315,8 ₽ | 2 631,6 ₽ |
| 48 | Колодки тормозные передние Тойота Камри 2006 г.в к-т 4шт 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 024,33 ₽ | 2 024,33 ₽ |
| 49 | Колодки тормозные задние Тойота Камри 2006 г.в к-т 4шт 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 496,8 ₽ | 2 496,8 ₽ |
| 50 | Наконечник рулевой Тойота Камри 2006 г.в 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 1 518,33 ₽ | 1 518,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ