Передача в собственность хозяйственного инвентаря

Электронный аукцион № 0351100011826000032 опубликован 21.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 261540116776854010100100330010000244
Начальная цена101 284,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 128,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100011826000032
ИКЗ
261540116776854010100100330010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5401167768 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630051, Новосибирская обл, Новосибирск г, Волочаевская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 630051, Новосибирская обл, Новосибирск г, Волочаевская ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Мосина Юлия Александровна, 7-383-2521103, bmtvs@54.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лопата
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука7 335,67 ₽44 014,02 ₽
2
Лопата
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука1 849,74 ₽46 243,5 ₽
3
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
25 Штука441,09 ₽11 027,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы