Текущий ремонт мембранных кровель корпусов ИТПМ СО РАН
Начальная цена272 125,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 606,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012126000048
ИКЗ
261540810001854080100100530024339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:40
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИТПМ СО РАН
ИНН-КПП
5408100018 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская, Новосибирск, Институтская, дом 4, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Институтская ул, ЗД. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы производятся по адресу: Российская Федерация, ул. Институтская, 4/14, ул. Институтская, 4/10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сучков Максим Сергеевич, 8-383-3308621, suchkov@itam.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту мягкой (мембранной) кровли корпусов № 6, № 19 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 272 125,5 ₽ | 272 125,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ