Поставка аккумулятора автомобильного
Начальная цена11 207 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 560,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012126000049
ИКЗ
261540810001854080100100560012720244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИТПМ СО РАН
ИНН-КПП
5408100018 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская, Новосибирск, Институтская, дом 4, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Институтская ул, ЗД. 4/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гриднева Наталия Сергеевна, 7-383-3308621, gridneva@itam.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 11 207 ₽ | 11 207 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ