Поставка обуви специальной
Начальная цена287 866,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 393,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012126000050
ИКЗ
261540810001854080100100470021520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИТПМ СО РАН
ИНН-КПП
5408100018 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская, Новосибирск, Институтская, дом 4, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Институтская ул, ЗД. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Институтская, 4/3 (центральный склад)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Гриднева Наталия Сергеевна, 7-383-3308621, gridneva@itam.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 11 Пара (2 шт.) | 4 024,17 ₽ | 44 265,87 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 7 Пара (2 шт.) | 4 801,5 ₽ | 33 610,5 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 4 556,33 ₽ | 4 556,33 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 10 Пара (2 шт.) | 2 872,67 ₽ | 28 726,7 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 47 Пара (2 шт.) | 2 426,5 ₽ | 114 045,5 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 17 Пара (2 шт.) | 3 686 ₽ | 62 662 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ