Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0351100012126000051 опубликован 11.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 261540810001854080100100170011712244
Начальная цена273 798 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 689,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012126000051
ИКЗ
261540810001854080100100170011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ИТПМ СО РАН

ИНН-КПП
5408100018 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская, Новосибирск, Институтская, дом 4, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Институтская ул, ЗД. 4/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гриднева Наталия Сергеевна, 7-383-3308621, gridneva@itam.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
600 Пачка456,33 ₽273 798 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы