Мониторы, подключаемые к компьютеру
Начальная цена188 694,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 434,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012126000054
ИКЗ
261540810001854080100100410020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИТПМ СО РАН
ИНН-КПП
5408100018 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская, Новосибирск, Институтская, дом 4, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Институтская ул, ЗД. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
630090, г. Новосибирск, ул. Институтская, д.4/1;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сучков Максим Сергеевич, 8-383-3308621, suchkov@itam.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 6 Штука | 31 449,03 ₽ | 188 694,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ