Поставка лука репчатого (в рамках ГОЗ)

Электронный аукцион № 0351100012726000032 опубликован 20.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 261540110232028010100100000580113223
Начальная цена1 012 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 120 ₽
Обеспечение контракта (9,9%)≈ 100 188 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012726000032
ИКЗ
261540110232028010100100000580113223
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5401102320 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Потапчук Валерий Анатольевич, 7-4162-203195, potapchuk_va@28.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
23 000 Килограмм44 ₽1 012 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы