Поставка тушек кур в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (9,9%)≈ 247 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012726000033
ИКЗ
261540110232028010100100000651012223
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5401102320 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Кириченкова ЭЛЬМИРА РАСИМОВНА, 7-4162-203135, fku.bmtivs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 20 000 Килограмм | 125 ₽ | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)