Поставка крупы в ассортименте в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0351100012726000035 опубликован 25.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 261540110232028010100100000670000223
Начальная цена783 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 833 ₽
Обеспечение контракта (9,9%)≈ 77 546,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012726000035
ИКЗ
261540110232028010100100000670000223
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:06
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5401102320 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кириченкова ЭЛЬМИРА РАСИМОВНА, 7-4162-203135, fku.bmtivs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
10 000 Килограмм40 ₽400 000 ₽
2
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
10 000 Килограмм38,33 ₽383 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы