Поставка гороха шлифованного в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (9,9%)≈ 24 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012726000036
ИКЗ
261540110232028010100100000680111223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5401102320 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кириченкова ЭЛЬМИРА РАСИМОВНА, 7-4162-2033135, fku.bmtivs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 5 000 Килограмм | 50 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ