Поставка муки ржаной в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0351100012726000037 опубликован 26.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 261540110232028010100100000691061223
Начальная цена539 500,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 395,01 ₽
Обеспечение контракта (9,9%)≈ 53 410,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012726000037
ИКЗ
261540110232028010100100000691061223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5401102320 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Кириченкова ЭЛЬМИРА РАСИМОВНА, 7-4162-203135, fku.bmtivs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука ржаная хлебопекарная
10.61.22.110 Мука ржаная и ржано-пшеничная хлебопекарная
14 850 Килограмм36,33 ₽539 500,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы