Поставка маргарина в рамках ГОЗ

Электронный аукцион № 0351100012726000040 опубликован 26.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 261540110232028010100100000721042223
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 500 ₽
Обеспечение контракта (9,9%)≈ 84 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012726000040
ИКЗ
261540110232028010100100000721042223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5401102320 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кириченкова ЭЛЬМИРА РАСИМОВНА, 7-4162-203135, fku.bmtivs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маргарин
10.42.10.110 Маргарин
5 000 Килограмм170 ₽850 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы