Трубы стальные
Начальная цена521 833,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 183,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012926000073
ИКЗ
261540511269654050100101461292420244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5405112696 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродское ш, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродское ш, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Штумпф Сергей Сергеевич, 7-383-2402695, emg.ik9@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 101 Штука | 5 166,67 ₽ | 521 833,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ