банно-прачечное оборудование
Начальная цена1 057 729,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 577,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 772,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК машинки отсмотренноеПриложение 4. Проект гос контракта машинки т отсмотренныйПриложение 1. Описание объекта закупки профлист отсмотренныйПриложение 3. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению машинки отсмотренноеИзвещение об осуществлении закупки машинки отсмотренный
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012926000075
ИКЗ
261540511269654050100101571310000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5405112696 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродское ш, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродское ш, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродское ш, Д.114
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермакова Анна Олеговна, 7-383-2402695, okbiho.ik9@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 480 508,67 ₽ | 480 508,67 ₽ |
| 2 | Машина сушильная 27.51.13.120 Машины сушильные бытовые | 1 Штука | 577 220,67 ₽ | 577 220,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)