Продукты питания - сухофрукты
Начальная цена146 333 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 633,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК сухофрукты отсмотренныйПриложение 4 Проект ГК сухофрукты отсмотренныйПриложение 1 Описание объекта закупки сухофрукты отсмотренныйПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с 44-фз и инструкция по ее заполнению сухофрукты отсмотренныйИзвещение об осуществлении закупки сухофруктыотсмотренное
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012926000076
ИКЗ
261540511269654050100101561331039244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5405112696 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродское ш, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродское ш, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернова Анастасия Сергеевна, 7-383-2402695, fguik-9@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные (кишмиш) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 100 Килограмм | 356,33 ₽ | 35 633 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 150 Килограмм | 350 ₽ | 52 500 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 150 Килограмм | 388 ₽ | 58 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ