Тепловая пушка

Электронный аукцион № 0351100012926000077 опубликован 25.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261540511269654050100101621352752244
Начальная цена72 601,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 260,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012926000077
ИКЗ
261540511269654050100101621352752244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5405112696 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродское ш, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродское ш, Д. 114

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Штумпф Сергей Сергеевич, 7-383-2402695, emg.ik9@54.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепловая пушка
27.52.13.000 Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука72 601,67 ₽72 601,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы