Огнеупорный материал
Начальная цена207 358,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 735,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100012926000079
ИКЗ
261540511269654050100101581372320244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5405112696 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродское ш, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродское ш, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сергей Сергеевич Штумпф, 7-383-2402695, emg.ik9@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кирпич 23.20.13.120 Растворы строительные огнеупорные | 4,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 47 126,85 ₽ | 207 358,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ