Поставка шкафов для размещения телекоммуникационного и вычислительного оборудования
Начальная цена631 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 570,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100013126000007
ИКЗ
261540810004054080100100220013101244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИТ СО РАН
ИНН-КПП
5408100040 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ершов Александр Евгеньевич, 7-383-3165031, eae@itp.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для размещения телекоммуникационного и вычислительного оборудования 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 3 Штука | 210 470 ₽ | 631 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ