Поставка блоков распределения питания
Начальная цена312 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100013126000008
ИКЗ
261540810004054080100100210012620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИТ СО РАН
ИНН-КПП
5408100040 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ершов Александр Евгеньевич, 7-383-3165031, eae@itp.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок распределения питания 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 6 Штука | 52 000 ₽ | 312 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ