Капитальный ремонт объекта: Спортзал по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, пр-кт Строителей, д.23 (электромонтажные работы)
Начальная цена214 070,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 140,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 407,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0351100013826000075
ИКЗ
261540814442454080100101600014321243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СО РАН; СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАН
ИНН-КПП
5408144424 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Терешковой, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Капитонова Ирина Владимировна, 7-383-2383279, kapitonova@sb-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт объекта: Спортзал по адресу: Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. пр-кт Строителей, дом. 23 (электромонтажные работы) 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 214 070,46 ₽ | 214 070,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ