Текущий ремонт объекта: Здание (магазин и комбинат бытового обслуживания), по адресу: Новосибирская область, город Новосибирск, проспект Строителей, д. 19 (ремонт системы отопления)
Начальная цена54 431,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 544,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 443,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 ЭК 61-2026 Обоснование НМЦКПриложение 4 ЭК 61-2026 Проект контракта с изменениями на 21.08.2026Приложение 1 ЭК 61-2026 Описание объекта закупки с изменениями на 21.08.2026Приложение 3 к ЭК 61-2026 Требования к содержанию, составу заявки и инструкцияИзвещение о внесении изменений ЭК61-2026 (изменение СНиП)Извещение ЭК 61-2026 с изменениями на 21.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100013826000076
ИКЗ
261540814442454080100101680014322244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СО РАН; СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАН
ИНН-КПП
5408144424 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Терешковой, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Звягинцева Олеся Викторовна, 7-383-2383279, o.zvyagintseva@sb-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт объекта: Здание (магазин и комбинат бытового обслуживания) по адресу: Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. пр-кт Строителей, дом 19 (ремонт системы отопления) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 431,06 ₽ | 54 431,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ