Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости величины годовой арендной платы объектов недвижимости, с предоставлением положительного экспертного заключения саморегулируемой организации оценщиков на отчеты
Начальная цена203 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 037,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100013826000078
ИКЗ
261540814442454080100101670016831244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СО РАН; СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАН
ИНН-КПП
5408144424 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Терешковой, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Шкарпеткина Юлия Сергеевна, 7-383-2383154, j.shkarpetkina@sb-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости величины годовой арендной платы объектов недвижимости, с предоставлением положительного экспертного заключения саморегулируемой организации оценщиков на отчеты 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 203 750 ₽ | 203 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ