Текущий ремонт объекта: Станция техобслуживания, по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Кутателадзе, д 7/6 (ремонт инженерных сетей)
Начальная цена62 460,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 624,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 246,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100013826000082
ИКЗ
261540814442454080100101770014322244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СО РАН; СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАН
ИНН-КПП
5408144424 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Терешковой, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Звягинцева Олеся Викторовна, 7-383-2383279, o.zvyagintseva@sb-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт объекта: Станция техобслуживания по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Кутателадзе, д 7/6 (ремонт инженерных сетей) 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 62 460,41 ₽ | 62 460,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ