Текущий ремонт объекта специализированного жилищного строительства (общежитие), по адресу: Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ученых, дом 8 (ремонт системы отопления)
Начальная цена224 888,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 248,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 488,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100013826000083
ИКЗ
261540814442454080100101660014322244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СО РАН; СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАН
ИНН-КПП
5408144424 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Терешковой, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Звягинцева Олеся Викторовна, 7-383-2383279, o.zvyagintseva@sb-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт объекта специализированного жилищного строительства (общежитие) по адресу: Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Ученых, дом 8 (ремонт системы отопления) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 224 888,41 ₽ | 224 888,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ