Текущий ремонт объекта: Здание (продовольственный магазин с бюро бытового обслуживания), по адресу: Новосибирская область, город Новосибирск, проспект морской, д. 26 (огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли)

Электронный аукцион № 0351100013826000084 опубликован 27.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 261540814442454080100101730014329244
Начальная цена469 084,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 690,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 908,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100013826000084
ИКЗ
261540814442454080100101730014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СО РАН; СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАН

ИНН-КПП
5408144424 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Терешковой, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Звягинцева Олеся Викторовна, 7-383-2383279, o.zvyagintseva@sb-ras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт объекта: Здание (продовольственный магазин с бюро бытового обслуживания) по адресу: Новосибирская область, город Новосибирск, проспект Морской, дом 26 (огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли)
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Условная единица469 084,67 ₽469 084,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы