Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников СО РАН
Начальная цена301 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 011,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 116,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100013826000086
ИКЗ
261540814442454080100101700018621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СО РАН; СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАН
ИНН-КПП
5408144424 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Терешковой, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинское учреждение, находящееся на территории Новосибирского научного центра
Срок исполнения
86 календарных дней
Контакты
Капитонова Ирина Владимировна, 7-383-2383157, kapitonova@sb-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодических медицинских осмотров сотрудников СО РАН (Мужчины старше 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 29 Человек | 3 950 ₽ | 114 550 ₽ |
| 2 | Проведение периодических медицинских осмотров сотрудников СО РАН (Мужчины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 5 Человек | 3 850,02 ₽ | 19 250,1 ₽ |
| 3 | Проведение периодических медицинских осмотров сотрудников СО РАН (Женщины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Человек | 5 450 ₽ | 5 450 ₽ |
| 4 | Проведение периодических медицинских осмотров сотрудников СО РАН (Женщины старше 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 29 Человек | 5 583,33 ₽ | 161 916,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ