Текущий ремонт объекта: Нежилое здание (хозкорпус-кухня), по адресу: РФ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Иванова, дом 31/6, пом. 1 (огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли)
Начальная цена281 843 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 818,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 184,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100013826000087
ИКЗ
261540814442454080100101710014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СО РАН; СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАН
ИНН-КПП
5408144424 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Терешковой, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Шкарпеткина Юлия Сергеевна, 7-383-2383154, j.shkarpetkina@sb-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт объекта: Нежилое здание (хозкорпус-кухня) по адресу: РФ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул.Иванова, дом 31/6 (огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 281 843 ₽ | 281 843 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ