Текущий ремонт автоматической пожарной сигнализации по адресу: Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Академическая, дом 2а (замена дымовых извещателей)
Начальная цена134 070,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 340,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 407,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 ЭК 63-2026 Обоснование НМЦКЭК10-63.2026 - НМЦКЭК10-63.2026 Смета контракта (проект)ЭК10-63.2026 ВОР10-15-01 Замена извещателейПриложение 4 ЭК 63-2026 Проект контрактаПриложение 1 ЭК 63-2026 Описание объекта закупкиПриложение 3 к ЭК 63-2026 Требования к содержанию, составу заявки и инструкцияИзвещение ЭК 63-2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100013826000089
ИКЗ
261540814442454080100101650014321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СО РАН; СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАН
ИНН-КПП
5408144424 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Терешковой, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Капитонова Ирина Владимировна, 7-383-2383157, kapitonova@sb-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автоматической пожарной сигнализации по адресу: Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Академическая, дом 2а (замена дымовых извещателей) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 134 070,61 ₽ | 134 070,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ