Техническое обслуживание радиосистем передачи извещений о пожаре "Стрелец-Мониторинг"

Электронный аукцион № 0351100013826000090 опубликован 28.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 261540814442454080100101810018020244
Начальная цена286 416 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 864,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 641,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100013826000090
ИКЗ
261540814442454080100101810018020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СО РАН; СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАН

ИНН-КПП
5408144424 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Терешковой, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Шкарпеткина Юлия Сергеевна, 7-383-2383154, j.shkarpetkina@sb-ras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» в здании детского сада по адресу: г. Новосибирск, проезд Детский, дом 13
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц2 652 ₽31 824 ₽
2
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» на объекте специализированного жилищного строительства (общежитие) по адресу: г. Новосибирск, ул. Ильича, дом 21
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц2 652 ₽31 824 ₽
3
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» на объекте специализированного жилищного строительства (общежитие) по адресу: г. Новосибирск, ул. Золотодолинская, д.29
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц2 652 ₽31 824 ₽
4
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» на объекте специализированного жилищного строительства (общежитие) по адресу: г. Новосибирск, ул. Ученых, дом 8
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц2 652 ₽31 824 ₽
5
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» на объекте специализированного жилищного строительства (общежитие) по адресу: г. Новосибирск, ул. Русская, дом 35
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц2 652 ₽31 824 ₽
6
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» на объекте специализированного жилищного строительства (общежитие) по адресу: г. Новосибирск, ул. Терешковой, дом 48
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц2 652 ₽31 824 ₽
7
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» на объекте специализированного жилищного строительства (общежитие) по адресу: г. Новосибирск, ул. Академическая, дом 2а
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц2 652 ₽31 824 ₽
8
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» в здании (гостиница) по адресу: город Новосибирск, улица Ильича, д. 10
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц2 652 ₽31 824 ₽
9
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» в здании (эксплуатационных служб СО РАН) (гостевой коттедж) по адресу: г. Новосибирск, ул. Золотодолинская, дом 42б
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц2 652 ₽31 824 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ