Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации в зданиях, расположенных на базе отдыха "Бухта"
Начальная цена362 292 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 622,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 229,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100013826000091
ИКЗ
261540814442454080100101830018020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СО РАН; СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАН
ИНН-КПП
5408144424 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Терешковой, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
База отдыха "Бухта" СО РАН
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Шкарпеткина Юлия Сергеевна, 7-383-2383154, j.shkarpetkina@sb-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Жилой дом 8-ми квартирный 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 2 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Летний домик № 1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 560 ₽ | 18 720 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Летний домик № 2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 560 ₽ | 18 720 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Летний домик № 3 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 560 ₽ | 18 720 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Летний домик № 4 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 560 ₽ | 18 720 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Летний домик № 5 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 560 ₽ | 18 720 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Летний домик № 6 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 560 ₽ | 18 720 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Летний домик № 7 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 560 ₽ | 18 720 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Летний домик № 8 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 560 ₽ | 18 720 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Летний домик № 9 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 560 ₽ | 18 720 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Летний домик № 10 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 560 ₽ | 18 720 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Летний домик дачный 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 560 ₽ | 18 720 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Дом рыбака 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 560 ₽ | 18 720 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Дом рыбака 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 560 ₽ | 18 720 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Лечебный корпус 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 450 ₽ | 17 400 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Жилой дом 1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 560 ₽ | 18 720 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Жилой дом (коттедж) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 560 ₽ | 18 720 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Спальный корпус на 50 мест со столовой; Продовольственный склад (пристройка к столовой); Летний обеденный павильон 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 986 ₽ | 23 832 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации на объекте: Баня-сауна 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 355 ₽ | 16 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ