Поставка грузовых автомобильных шин

Запрос котировок в электронной форме № 0351100013826000092 опубликован 31.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 261540814442454080100101780012211244
Начальная цена138 498,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 384,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 849,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100013826000092
ИКЗ
261540814442454080100101780012211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СО РАН; СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАН

ИНН-КПП
5408144424 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Терешковой, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Звягинцева Олеся Викторовна, 7-383-2383279, o.zvyagintseva@sb-ras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
8 Штука12 493,33 ₽99 946,64 ₽
2
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
4 Штука9 638 ₽38 552 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ