Услуги по сбору, транспортировке, утилизации/обезвреживанию резинотехнических изделий "Покрышки пневматических шин с металлическим кордом отработанные" (код отхода по ФККО 9 21 130 02 50 4)
Начальная цена74 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 743,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100013826000093
ИКЗ
261540814442454080100101760013822244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СО РАН; СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАН
ИНН-КПП
5408144424 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Терешковой, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Терешковой, 19 г. Новосибирск, ул. Кутателадзе, 7
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Шкарпеткина Юлия Сергеевна, 7-383-2383154, j.shkarpetkina@sb-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрышки пневматических шин с металлическим кордом отработанные (Код ФККО 9 21 130 02 50 4) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 28 333,33 ₽ | 56 666,66 ₽ |
| 2 | Транспортировка отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 17 666,68 ₽ | 17 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ