Обслуживание технических средств охранной сигнализации в помещениях Президиума СО РАН

Электронный аукцион № 0351100013826000094 опубликован 01.09.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 261540814442454080100101860018020244
Начальная цена58 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 588 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100013826000094
ИКЗ
261540814442454080100101860018020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СО РАН; СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАН

ИНН-КПП
5408144424 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Терешковой, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Шкарпеткина Юлия Сергеевна, 7-383-2383154, j.shkarpetkina@sb-ras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание технических средств охранной сигнализации в помещениях Президиума СО РАН
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц4 900 ₽58 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ