Поставка плитки керамической ( в рамках капитального ремонта помещений)
Начальная цена103 622,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 518,11 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 518,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100014226000059
ИКЗ
261543811065554380100100820822331243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-14 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5438110655 - 543801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, Блюхера ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, Блюхера ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Верницкий Андрей Владиславович, 8-38340-22320, ik14@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 51,12 Квадратный метр | 1 291,51 ₽ | 66 021,99 ₽ |
| 2 | Плита керамическая 23.31.10.110 Плиты керамические | 44 Квадратный метр | 854,56 ₽ | 37 600,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера