Кирпич огнеупорный шамотный
Начальная цена524 202 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 621,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 210,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100014226000066
ИКЗ
261543811065554380100100880882320244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-14 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5438110655 - 543801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, Блюхера ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, Блюхера ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Верницкий Андрей Владиславович, 8-38340-22320, ik14@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кирпич огнеупорный шамотный 23.20.12.110 Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель | 2 100 Штука | 192,78 ₽ | 404 838 ₽ |
| 2 | Кирпич огнеупорный шамотный 23.20.12.110 Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель | 700 Штука | 170,52 ₽ | 119 364 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ