Выполнение работ по капитальному ремонту мягкой кровли здания Арочный корпус ИГД СО РАН
Начальная цена537 587,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 879,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100014326000007
ИКЗ
261540601536754060100100150104391243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИГД СО РАН
ИНН-КПП
5406015367 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 54
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагайцева Юлия Вячеславовна, 7-383-2053030-218, zakupki@misd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по капитальному ремонту мягкой кровли здания Арочный корпус ИГД СО РАН 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Единица | 537 587,98 ₽ | 537 587,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ