Система капиллярного электрофореза
Начальная цена6 018 443 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 184,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 922,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100015026000059
ИКЗ
261540810019154080100100180070000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:35
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИОХ СО РАН
ИНН-КПП
5408100191 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Пехтерева И. В., 7-383-3309858, torgi@nioch.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система капиллярного электрофореза 26.51.53.140 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ | 1 Комплект | 6 018 443 ₽ | 6 018 443 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ