Поставка весов микроаналитических

Электронный аукцион № 0351100015026000060 опубликован 30.07.2026, 19:26 в ЕИС ИКЗ 261540810019154080100100180080000244
Начальная цена3 668 937,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 689,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 446,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100015026000060
ИКЗ
261540810019154080100100180080000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

НИОХ СО РАН

ИНН-КПП
5408100191 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Половяненко Ю. В., 7-383-3306188, torgi@nioch.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы микроаналитические
28.29.31.115 Весы лабораторные
1 Штука3 668 937,06 ₽3 668 937,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы