Поставка установки лазерного сплавления металлических порошков
Начальная цена6 684 454 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 844,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 334 222,7 ₽
44-ФЗ
Документы
1_расчетНМЦК_Уст. лазерного сплавления металлических порошков_изм22 Контракт_Уст. лазерного сплавления металлических порошков_изм43_ООЗ_Уст. лазерного сплавления металлических порошков_изм44 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению0 Извещение_Уст. лазерного сплавления металлических порошков_изм2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100015026000061
ИКЗ
261540810019154080100100190370000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИОХ СО РАН
ИНН-КПП
5408100191 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Стрельник Анна Петровна, 7-383-3306857, torgi@nioch.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка лазерного сплавления металлических порошков 28.99.14.140 Машины печатные для комбинированной печати | 1 Штука | 6 684 454 ₽ | 6 684 454 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ