Поставка центробежного сепаратора и реакторных систем
Начальная цена9 331 678,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 316,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 466 583,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100015026000062
ИКЗ
261540810019154080100100190380000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИОХ СО РАН
ИНН-КПП
5408100191 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Половяненко Ю. В., 7-383-3306188, torgi@nioch.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сепаратор промышленный 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 783 173,66 ₽ | 783 173,66 ₽ |
| 2 | Реакторная система 250л 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 072 270 ₽ | 4 072 270 ₽ |
| 3 | Реакторная система 400л 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 476 235 ₽ | 4 476 235 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ