Поставка оптического криостата на базе криорефрежератора
Начальная цена10 650 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 508 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 532 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100015026000063
ИКЗ
261540810019154080100100180090000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИОХ СО РАН
ИНН-КПП
5408100191 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Пехтерева И. В., 7-383-3309858, torgi@nioch.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптический криостат 26.51.41.130 Приборы, установки, системы спектрометрические | 1 Комплект | 10 650 800 ₽ | 10 650 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ