Поставка комплекта специализированных вытяжных шкафов, комплекта оборудования для биотехнологической лаборатории, специализированного обитаемого вытяжного шкафа в кислотостойком исполнении
Начальная цена7 756 751 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 567,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 387 837,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100015026000065
ИКЗ
261540810019154080100100190400000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИОХ СО РАН
ИНН-КПП
5408100191 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пехтерева И. В., 7-383-3309858, torgi@nioch.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект специализированных вытяжных шкафов 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Комплект | 2 508 259 ₽ | 2 508 259 ₽ |
| 2 | Комплект оборудования для биотехнологической лаборатории 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Комплект | 4 201 488 ₽ | 4 201 488 ₽ |
| 3 | Специализированный обитаемый вытяжной шкаф в кислотостойком исполнении 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Комплект | 1 047 004 ₽ | 1 047 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ