Автоматический универсальный анализатор порошков

Электронный аукцион № 0351100015026000066 опубликован 03.08.2026, 18:27 в ЕИС ИКЗ 261540810019154080100100190360000244
Начальная цена3 034 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 345 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100015026000066
ИКЗ
261540810019154080100100190360000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

НИОХ СО РАН

ИНН-КПП
5408100191 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Половяненко Ю. В., 7-383-3306188, torgi@nioch.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматический универсальный анализатор порошков
26.51.53.130 Анализаторы аэрозолей, твердых и сыпучих веществ
1 Штука3 034 500 ₽3 034 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы